Ремонт юсб зарядки

zazuki yuri Знаток (405), закрыт 1 неделю назад
Оголились красный и черный провода у юсб кабеля около выхода type c, и че то я не понимаю, почему зарядка идет когда я оголеные части соединяю. и как сделать правильно
Лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8936) 2 недели назад
фото
zazuki yuriЗнаток (405) 2 недели назад
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8936) zazuki yuri, оба отрежь, оголи соедини по цветам , и закрой изолентой пластырем чем угодно главное чтоб черный с красным не трогались
Остальные ответы
wWw Оракул (57826) 2 недели назад
Соединяй дольше, тогда сгорит. Если ты этого добиваешься. А если надо починить, то замотай оголенные части изолентой.
zazuki yuriЗнаток (405) 2 недели назад
толку их заматывать если не заряжает
FROST Гуру (3938) 2 недели назад
а новый шнур купить не судьба или религия не позволяет?
zazuki yuriЗнаток (405) 2 недели назад
вариант
FROST Гуру (3938) zazuki yuri, самый простой и безопасный )))
Сергей Зотов Знаток (298) 2 недели назад
ну зарядка идет когда соединяются оголённые провода из за законов физики, а починить можно замотав скотчем или клеем пистолетом в положении где идёт зарядка
zazuki yuriЗнаток (405) 2 недели назад
чет она нигде не идет
zazuki yuriЗнаток (405) 2 недели назад
и вообще зарядка идет не из-за законов физики