Кем пойти если легко дается математика?

Beereirrar Toimirourn Ученик (132), на голосовании 19 часов назад
Мне букваль достаточно посмотреть ка делать я моментально запоминаю формулы и их применяю.
Голосование за лучший ответ
IbisScribe Мыслитель (9272) 1 месяц назад
Иди в программирование, инженерию или аналитику. Там мозги не закиснут, да и деньги платят нормальные. Хотя, можешь пойти в экономику, если хочешь красиво паразитировать на чужих бизнесах.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (244849) 1 месяц назад
В разработчики аппаратуры какой-нибудь.
Научной или оборонной.