Вопрос по wildberries

Заказ товар, оплатил, но случайно сам удалил аккаунт
Создал новый аккаунт тем же номером но уже он пустой без заказов

  1. Как можно восстановить предыдущий аккаунт?

  2. Или допустим товар пришла на ПВЗ, отлежал там 14 дней и ушел обратно, в этом случае будет считаться как отмена? и за перевозку снимут с оплаченной суммы ? А Разницу вернут обратно на карту ?

  3. Или в день поступлении подойти на ПВЗ и показать QR? Хотя он будет пустым но qr тот же номер предедущего аккаунта

Пожалуйста подскажите что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну по идеи деньги вернут когда обратно уедет

Тупой сайт, даже тупее озона, удивительно что за пограмисты там работают