Метро 2033 уровень Библиотека

Матюша Маляров Знаток (250), на голосовании 3 дня назад
Есть ли в игре на уровне библиотека что то связанное с самоубийством? А то мне ролик за это 3 раз блочат
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6943) 1 неделю назад
Чел у меня в профиле стим свастика была
Смысл_жизни Мастер (1588) 1 неделю назад
На Ютубе блочат или где?
Матюша МаляровЗнаток (250) 1 неделю назад
Да
Смысл_жизни Мастер (1588) Матюша Маляров, на Ютубе могут заблочить за любую вещь, они обиженки
Ну Pиздц теперь делать длиннющий дисклеймер изза такой xyйни
Смысл_жизни Мастер (1588) Матюша Маляров, у меня та же самая хуцня
Я походу понял, они блокнули там где у чуваков животы вскрыты
Da Da Ученик (92) 1 неделю назад
Не там одни макаке вроде
Смысл_жизниМастер (1588) 1 неделю назад
Там одна макака сдохла в лифте, может за это блочат