Как зарегистрировать купленную программу Alcohol 120%

Александр Зайко Профи (517), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста кто знает:
как зарегистрировать купленную программу Alcohol 120% ?
Программу я купил и поставил на рабочий компьютер, на нем все программы у меня лицензионные и бесплатные заменители. Когда я оплатил программу - то мне по электронной почте выслали серийный номер и ссылку по которой я могу ее скачать и зарегистрировать, сайт оказался полностью на английском языке. Кое как нашел программу и скачал, т. к. ин. языка я не знаю, установил и после чего она попросила регистрации, на сайте при вводе серийного номера появляется сообщение, что данный серийный номер уже используется, (не знаю может я его не туда ввел? хотя вроде больше было не куда) , вообщем писал письма в фирму в у которой купил программу с просьбами помочь зарегистрировать но все безрезультатно. Сейчас я использую эту программу с "кряком" - программой ломалкой примерно уже 2 года.
Сейчас в городе пошли проверки компьютеров на лицензионный софт, в связи с чем вопрос: что делать, как зарегистрировать программу? или может ее вообще удалить т. к. она официально не зарегистрирована?

Заранее большое спасибо всем ответившим.
Лучший ответ
Юрий Михайлов Профи (707) 15 лет назад
если такое дело, то лучше удалить, но вообще заходите в меню программы "Справа", жмете "Опрограмме" и потом "Купить", вводите серийник и все. Удачи
Остальные ответы
Игорь Мастер (1869) 15 лет назад
а зачем вообще лицензию покупал? эту прогу (пиратку) можно свободно скачать с нета
Олег островой Профи (661) 15 лет назад
если хощешь зайди ко мне на мыло я скуну тебе алкаша и серийник полностью рабочий Alcohol_120__5.0_Blu-Ray