Дополнен 2 недели назад
И опять два лагеря:
Одни говорят- всё норм и не бойся
Другие - не дай бох ты с одного и того же горлышка выпьешь с кем то
Когда ж люди определятся уже. Кому верить?
Дополнен 2 недели назад
Те же примеры из армии, где все пьют из одного. Это тоже бред и не стоит верить что это нормально и всё обойдется?
Дополнен 2 недели назад
Ждём мудреца, который расскажет по фактам что да как. И стоит ли бояться. А пока буду придерживаться мнения что бояться не стоит
Или всё нормально? Немного не понимаю. Это же то же самое что все школьники в классе между собой перецеловались, не?