Пушкинская карта проблемы с оплатой

Коичи Хиросе Знаток (438), на голосовании 4 дня назад
При попытке оплатить билет на мероприятие в театре пишет номер карты не входит в диапазон разрешенных префиксов
Голосование за лучший ответ
RantaHun Мыслитель (5808) 1 неделю назад
пин код еще напиши. ты реально дурак ? или карта лишняя ? родители в курсе что ты номер сообщаешь посторонним людям ?
Коичи ХиросеЗнаток (438) 1 неделю назад
Да мне всё равно она пушкинская, так ещё и кода, имени и срока нету
RantaHun Мыслитель (5808) Коичи Хиросе, тебе то может и похер но кто то на карту кладет. ну кроме меня ))))