Проблема с подключением к серверам Squad
При подключении к любым серверам, сначала бесконечно переливаются 3 точки снизу (картинка 2), позже при попытке зайти на другой сервер, выдаёт данную ошибку (картинка 1). Помогите пожалуйста решить данную проблему, мучаюсь с ней уже неделю!
Решил проблему? у меня только сегодня появилась
хах, не знаю как у остальных, но у меня был включен впн, про который я благополучно забыл, щас выключил его и все заработало
Короче, не нашел не одного способа в инете как пофиксить это - Так что пишу самостоятельно, сразу говорю, Анти-Чит, файлы - Что-то иное нужно сразу проверять, но то что я напишу - Нету ни у кого в решении, а именно очистка кэша в настройках игры. Эта кнопка сбросит все ваши настройки, но попробуйте - Меня спокойно после ее одного нажатия начало пускать на любой сервер без этой ошибки, также если не помогло с первого раза и снова появилась эта ошибка - Попробуйте или перезайти, или ещё раз снести. СНОСИТЬ КАЖДЫЙ ЗАХОД В ИГРУ Я ДУМАЮ НЕ НУЖНО БУДЕТ, это так - Для особенных.
решил?
Ты решил? а то у меня такая же проблема