Бьютилэнд

Поддается ли остеохондроз лечению в домашних условиях?

Каждый день прям,как день сурка... Ноги,как в бетоне,руки так же,ни нагнуться,ни разогнуться...
Ходил к терапевту,пррписали какие-то уколы,результата от которых чуть больше,чем никакого...

Могу только сказать , что мне помогло в этом случае . У
меня больше двух лет тянуло шею , трудно было ею
поворачивать . Боль отдавала в правую руку. Обратилась к невропатологу ,
она мня обрадовала : у вас шейный остеохондроз ! Лекарствами это не
лечится ..... Стала болеть спина . Ещё промучалась с пол года . ...И вдруг читаю
про китайскую медицину , думаю , что Бог подкинул Отбивайте свои ноги и шею
деревянной отбивалкой . Через две недели всё прошло - ничего не болит !
Буквально , по 30 секунд на каждую ногу , на шею. , предплечья. , перед сном и
после сна . И вот уже больше 4 - х лет - всё в норме ! Но я продолжаю
себя отбивать , чтобы не было повтора ! Вдруг - вам поможет ! Удачи !

помогает только массаж..мануалка...и комплекс лфк и вообще физкультура...еще как временное но эффективное средство - блокада дипроспаном...
ни мази ни уколы не помогут...ну разве что обезболивающие...но они не лечат...

Как давно тянется? Ноги и руки он в основном не трогает...
Со спиной то что и в каком месте?

основное лечение при остеохондрозе - лечебная ГИМНАСТИКА - можно делать и дома, комплекс возьмите в своей поликлинике
по фитнесу - плавание очень полезно

Лучше к остеопату.