Йоу какой банк выбрать, покажу и расскажу какими банками пользовался? дайте ответ йоу

Romn Konte Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
перехожу на озон банк. самый безобидный из гигантов уродливых мутантов
6 ответов
George Harris SR Гуру (3343) 1 неделю назад
йоу братан ну ты че совсем не свэг йоу, все знают что сбербанк самый зашибись йоу чиназес
Romn KonteУченик (101) 1 неделю назад
йоу брат, ачё по другим банкам брат, меня сбер с рождения животноподобным видит брат, надо какую площадку другую йоу брат
Гавриил Паролин Профи (968) 1 неделю назад
Вот тут тебе точно помогут: https: // telegram.me/ it_guide (убери пробелы)