Информационные технологии
+1Не работает клавиатура в синтезаторах или плагинах (FL studio 21)
Запускаю плагин, клавиатура на нём не работает, только когда на саму рамку нажму он начинает работать. Если сменить звук или что-то покрутить - клавиатура вновь перестаёт функционировать. (В некоторых норм, а в некоторых нет) Приходится постоянно нажимать на рамку. 64 битная система, синты и плагины тоже скачиваю в 64

Попробуйте это.
FL studio 12 (64), работает клава на инструменте, который выбран в Channel rack. Всё ок.