Карбюратор Solex, настройка

мурик муратов Ученик (185), на голосовании 4 месяца назад
Купил новый карбюратор Солекс, на нем закручены полностью винт количества и качества. На сколько оборотов нужно их открутить чтобы завести машину ?? Пробовал на 5 оборотов количество, и на 4 качество, глохнет. Читал инструкции, там написано что надо завести и на горячую регулировать. Я не могу завести, чтобы отрегулировать. Пробовал на 4 количество, и на 3 качество, заводится и глохнет.
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (65763) 5 месяцев назад
начни с разборки карба и проверки уровня топлива, соответствия номерам жиклёров и затянуты ли они
-_- Искусственный Интеллект (220682) 5 месяцев назад
винт количества и качества чего?
нгш рлд Искусственный Интеллект (112132) 5 месяцев назад
в ютубе глянь на эжту тему
мурик муратовУченик (185) 5 месяцев назад
Там ничего не понятно. Всем привет карб марб туда сюда. Ничего не ясно. И у всех заводится потом настраивают
нгш рлд Искусственный Интеллект (112132) мурик муратов, на новых карбах винты не затянуты..потому что на заводе испытывают карбы..потому и заводится..в твоём случае надо начать сначала..с уровня..ускорителя...жиклёров и далее
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299640) 5 месяцев назад
новый, это значит не отрегулированный и с мусором внутри... разбирай, продувай, выставляй уровень. винт количества большой пластиковый, его ЗАКРУЧИВАТЬ надо, качества можешь открутить на сколько угодно, он только для холостых и на заводку не влияет.
? так и сделаю
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380940) 5 месяцев назад
сейчас нет дааз и нет карбюраторов, китайские не работают как надо, питерский пекар такое же китайское говоно только собрано в питере, гуголи как заставить работать китайский