Все про бизнес
+1Что делать, если банк сберкидс не может посчитать комиссию
Что делать, если я пытаюсь перевести деньги с карты сбер кидс в другой банк, но не получается подсчитать комиссию. при этом никаких лимитов нет, а про переводе в сбербанк все нормально
Идите в другой банк
Лучше детскую в альфе открыть, комиссию кешбеком хотя бы отбить можно)
С детской сберкарты нельзя напрямую переводить средства на карты других банков. Только внутри Сбера