Что подарить другу на новый год?

что можно безумного заказать на озоне или вб чтобы порофлить над другом, или какие-нибудь онлайн услуги до 300 рублей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открытку с прикольной надписью

Закажи член из шоколада

Подари ему мармелад
Называется радужные пенисы

на такой бюджет только сладкий подарок можно собрать. Коробочку стильную купить и каких-нибудь вкусных конфет. Ленточку ещё сверху повяжите и вручайте так. Коробочку за скромный прайс попробуйте в этом магазине сувениров подыскать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .тут выбор достаточно большой.

Лишение девственности