У Вас бывает такая ситауация?

СуПеР меГо ДеТка)) Гуру (3276), закрыт 14 лет назад
Встречаюсь с парнем, который меня любит, но я его нет. Он мне даже практически несимпотичен(((
Нравятся два парня. А встречаться мечтаю с четвёрым)
Что такое?!((((Ну я и дура...(((
Бросать парня очень жаль(
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Боже Упаси.. что бы я попал в такой переплёт...))))
Остальные ответы
Даурен Алькенов Знаток (387) 15 лет назад
Детка, ты слишком много смотришь сериалов. Примерь их на роль мужа и увидишь свою судьбу .
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Ничего, скоро все запущенные тобой ..бумеранги. . вернуться, успей поймать )))
natali Мастер (2264) 15 лет назад
izvini no tebe vse malo i malo...a pomnes tu skazku pro zolotuiu ribku... babka toje mnogo cego hodela i ostalas opiat u razbitogo karita tolko pozdno... smotri ne popadi v takuiu setuaciu... ia tebe jelau tolko lubvi
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
ну не дура а б.... называй вещи свими именами, встечаешся с тем кому дорога, и смеешся над его чувствами, так как никому другому не нужна, вот и выжидаешь пока подвернется вариант получше, что ж тактика не плохая, себя часто оправдывает, но помни Бог шельму метит, и все возвращается бумерангом.
Artur Ученик (152) 15 лет назад
Терпения тебе!!!! но много не терпи тяжелая ноша!!!
Ирина Гений (88057) 15 лет назад
Да всякое бывало! Однажды встречалась с парнем 2 месяца, но он был мне неприятен. тоже жалко было бросать его. Но он уехал на 1 день и я на дискотеке встретила другого и пропала. Пришлось потом по телефону говорить не очень приятные слова. Так что лучше сначала ставить точку. а потом идти дальше.
А нравится их может хоть десяток. Нужен ведь тольно один!
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Ничего не поделаеш, прейдется бросать.