Решил скачать ElyPrismLauncher на Windows,но здесь 3 разных инсталлера:MinGW,MSWCarm64,MSWCsetup,подскажите,какой нужен

Daniil Bogdanov Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
https://github.com/Octol1ttle/ElyPrismLauncher/releases вот вам ссылка
Для справки, ElyPrism это лаунчер для игры Minecraft, но в отличие от оригинального Prism Launcher, в этом можно играть без лицензии, так как разработчик добавил систему скинов Ely.by
Голосование за лучший ответ
000000 Ученик (237) 1 месяц назад
Скачивай PrismLauncher-Windows-MSVC-Setup-8.4.exe