какую придумать отмазку на тему: "почему я не была в школе?"

Karelina Tat'yana Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёнка Добрынина Знаток (302) 15 лет назад
скажи что ходила сдавать кровь..
Аня Тарасенкова Ученик (161) 15 лет назад
потеряла паспорт- сидела в очереди на документы.
сдавала анализы в поликлинике.
ключи потеряла, пришлось дома остаться, нельзя было квартиру незакрытую остатья, а дома уже никого не было.
Иришка Знаток (355) 15 лет назад
Скажи, что проспала!
Пользователь удален Гуру (3001) 15 лет назад
По дороге эксгибиционист напал, пришлось убегть, потом страшно из дома было выйти.
А если серьезно- скажи что кошку на операцию возила, потом долго с ней дома сидела, пока она от наркоза отойдет.