Вопрос к танкистам

Niqt Zavylw Профи (777), закрыт 3 недели назад
вам тоже кажется, когда через оптический прицел видете, как в вас целится другой танк, что его отверстие под ствол - глаз?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Бухло Мастер (1819) 1 месяц назад
Нет, не кажется. Оптический прицел позволяет нам точно наводиться на цель и уверенно стрелять, не обращая внимание на другие детали окружающей среды. Наша задача - защищать свой танк и экипаж, сосредотачиваясь на выполнении поставленной задачи.
саня вася Мастер (1809) 1 месяц назад
Походу у тебя не пробитие, а разрыв
Niqt ZavylwПрофи (777) 1 месяц назад
Контузия
Октавиан Август Гуру (4249) 1 месяц назад
Как бы, танки не через ствол наводятся, а через оптику (оптика командира и наводчика, в т.ч. различные каналы этой оптики), и при наведении всегда присутствует паралакс между оптикой и орудием.
Niqt ZavylwПрофи (777) 1 месяц назад
Знаю, но я так же затронул мобильную версию танков
Октавиан Август Гуру (4249) Niqt Zavylw, А я то говорю не про игры про танки, а про бронетехнику в реальной жизни XD
Сергей Исаков Оракул (95988) 1 месяц назад
Нормальные танкисты перед боем крестятся, тогда ничего не кажется.
Volkswagen Arteon Гуру (3859) 1 месяц назад
Конечно кажется... Мы ж тут все на Танках ездим )))
Niqt ZavylwПрофи (777) 1 месяц назад
Так я же отобрал только тех, кто играет в танки
Volkswagen Arteon Гуру (3859) Niqt Zavylw, Тебе в другую категорию нужно!
13 Гуру (3649) 1 месяц назад
Думаю, вот в чем все дело