А с. Лапшово Камешкирского района Пензенской области хорошее место?. Какая энергетика этого села? Какие лиди там живут?

Елена Профи (625), открыт 1 неделю назад
Туда я ездила более 16 лет к Дорожкиной Валентине. Думала что она меня лечит и моего папу. В итоге у него диагностировали рак и постоянно болела голова.
1 ответ
戦士の道 Мыслитель (7837) 1 неделю назад
хреновое место и люди такие же, завистливые. но есть и плюсы