А Вам импонируют разговорчивые или неразговорчивые люди?

Валери Канде (Мила) Просветленный (45217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Главное, чтобы это не был словесный понос на фоне запора мыслей).
Источник: врач
Валери Канде (Мила)Просветленный (45217) 15 лет назад
Хорошо сказано!!
Остальные ответы
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Разные)))) )
И неразговорчивые тож Люди))) )
Источник: у них свои достоинства.... кроме болтовни)))))) сори))))
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
главное, чтоб не пустая болтовня была....))) ) я людей умных люблю, интересных.... они даже молчат прикольно)))))))))))
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Все, если они здравомыслящие. Не переношу только психов.
Красавчик Джо Гуру (2711) 15 лет назад
в последнее время столько словоблудия вокруг, что от всей души хочется, чтоб заткнулись все... разом!
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Мне больше импонируют малоразговорчивые мужчины и средне разговорчивые женщины...