Вот 4к телевизоры стали более-менее доступны...

Юрий Васильев Мудрец (16742), на голосовании 3 недели назад
Вот 4к телевизоры стали более-менее доступны и что? У Вас полно именно в таком разрешении контента, насколько оно вообще вам нужно?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) 1 месяц назад
кто на камеры с таким разрешением снимает. вот им нужно. кто-то кино с торрентов в таком разрешении смотреть любит. приставки опять же подключают. любители есть, но их пока не большинство
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302714) 1 месяц назад
контента такого нет, если есть - весит как чугунный мост
берут в основном из-за размера матрицы, а что бы там не было 10 на 16 пикселей - делают эти 4 к
Wоlf Мыслитель (6562) 1 месяц назад
В 4К полно фильмов! на "руторге" посмотри,практически 99% всех новинок в 4К найдёшь. разница в качестве картинки 4К с FullHD огромная!
Лев Перфилов Просветленный (33578) 1 месяц назад
Да какой доступны, я за 20 тысяч QHD 24" монитор купил. Даже страшно представить, сколько будет стоить телевеизор, ещё и с 4к разрешением...
WоlfМыслитель (6562) 1 месяц назад
это по вашему не доступный? давно не смотрели цены )))
Лев Перфилов Просветленный (33578) Wоlf, А если искать не от бренда с ужасной репутацией, то 30к. Дороговато.
Hero of the day Искусственный Интеллект (380399) 1 месяц назад
Помню, так же говорили скептики когда появились DVD-плееры и Full HD 1080p ТВ.

У мня огромная коллекция фотографий, глупо смотреть их в разрешении SD или HD.
В коллекции фильмов (10ТБ), всего с десяток в 4к.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715486) 1 месяц назад
не так много фирм производят матрицы.а они свернули производство 1920х1080