НЕТУ ИСКРЫ ПОМОГИТЕ

Егор Ответкин Профи (872), открыт 1 неделю назад
НЕТУ ИСКРЫ suzuki lets 2 new, только поставил новый генератор, свечку, свечной колпачок, комутатор, А ещë возле генератора торчит толстый красно белый провод, что делать
6 ответов
Боцман Мыслитель (5342) 1 неделю назад
Газ включи на часов этак 20
Потом будет тебе искра
Матушка Фотиния Мыслитель (6110) 1 неделю назад
Ну ты прям электрик от бога. Этот красно-белый провод - скорее всего, плюс от генератора или провод на зарядку АКБ. Если не знаешь, куда его сунуть, глянь схему или мануал. Искры нет - значит, где-то цепь порвана. Прозвони проводку мультиметром, особенно от генератора до коммутатора. Ну и проверь, на месте ли масса. А то ждал чуда, а подключить всё нормально не удосужился.
Егор ОтветкинПрофи (872) 1 неделю назад
Ок
Ludfed Мудрец (16482) 1 неделю назад
Вот этот красно белый провод который торчит выдернуть попробуй.
Егор ОтветкинПрофи (872) 1 неделю назад
Ок
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (377882) 1 неделю назад
Обратиться к спецу, раз сам в 4-х проводах заблудился
Степан Искусственный Интеллект (407672) 1 неделю назад
А маховик молотком снимал ?
Егор ОтветкинПрофи (872) 1 неделю назад
Да
Степан Искусственный Интеллект (407672) Егор Ответкин, Ну вот и ответ .
Егор ОтветкинПрофи (872) 1 неделю назад
Но он целый!
Степан Искусственный Интеллект (407672) Егор Ответкин, Да верю ,но не смогу сказать что там с коленвалом ,и не дерет ли маховик новое .Да и затянул небось без гайковерта .Не серьезнъй подход . А менял ''звезду ''почему ?,В каком состоянии шпоночнъй канал ?
Егор ОтветкинПрофи (872) 1 неделю назад
Я не закрутил гайку?генератор сгорел, шпонка в норме
Степан Искусственный Интеллект (407672) Егор Ответкин, Если конус на коленвале в норме ,затагивай гайку как положено ,если надо ,толкай на шиномонтаж ,или на СТО ,чтоб затянули .Вот и все
Егор ОтветкинПрофи (872) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо