«Что важней: дружба или любовь? И что делать если понравился парень подруги?»

Гоша Ученик (132), закрыт 14 лет назад
»
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
В данном, конкретном случае, уже не важно, потому как парень подруги,
не должен волновать ни в коей мере! Именно по той причине, что он парень
ПОДРУГИ!) )
Остальные ответы
AnaiD Мастер (1876) 15 лет назад
отбивать! "подруга" понятие настолько относительное, что пока ты будешь работать над ее другом, появяться новые
Надежда Мастер (1776) 15 лет назад
Странный вопрос для мужчины! А вообще, мой девиз: "Муж подруги - не мужчина! ".
Ярослава Гуру (4882) 15 лет назад
В этом плане дружба, парни это приходящее.. .
И есть 100% поговорка. На чужом не счастье, собственого не построишь.. .
Всеравно потом где - то оно да и аукнеться тебе.
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 15 лет назад
Муж, как и друг подруги- для меня не мужчина)))
Анна С Профи (613) 15 лет назад
Можно сказать по разному, либо дружба либо любовь, на самом деле нужно смотреть по ситуации, какая она тебе подруга и насколько тебе нравиться этот парень, и уже оценив ситуацию ты должна принять решение САМА!!!