Есть вопросик

rr turu Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
как узнать номер или модель своей видео карты???
Голосование за лучший ответ
Артем Карпоян Гуру (3991) 15 лет назад
Пуск ---> Выполнить --> Вводишь в поле dxdiag --> Ок --> Вверху в закладках Дисплей
Алексей Романов Знаток (426) 15 лет назад
Пуск - выполнить - пиши "dxdiag" - через 3-5 сек откроется окно в нём есть всё и в том числе видеокарта.
Ильгиз Радисович Мыслитель (6452) 15 лет назад
GPU-Z - прога для получения инфы по видяхе (и не только инфы)
Ушёл в туман Мыслитель (5579) 15 лет назад
sistem software Sandra эта утилита тебе все про компьютер расскажет
Сергей Багно Профи (738) 15 лет назад
правой кнопкой клацаем по экрану, выбираем параметры, дополнительно, адаптер
Нехороший человек Знаток (273) 15 лет назад
Мой компьютер --> свойства --> оборудование --> диспетчер устройств --> видео адаптеры