здравствуйте, подскажите, больше месяца назад(конец октября) мой военкомат поставил категории В по зрению и сказали ожидать звонка возможно вас вызовут на КМО, но прошло больше месяца и нет никакого звонка и приглашения ни на кмо, ни на оформления в/б звонил им в начале ноября, сказали набрать в конце ноября, набрал в конце ноября, сказали ожидать?♂️ подскажите, что в данном случае делать кроме того что ждать? или только ждать и остается?) просто скоро кончается призыв и хотелось бы уже в этом призыве решить все дела с военником
user user
3, Это как нефиг делать, ошибиться в обратную сторону, на четверть диоптрии. Тем более время СВО... У меня было -8 и -9, Там бы на такой подлог бы никто не пошел... У тебя хоть история болезни из поликлиники есть, свежие справки? Сейчас с этой ситуацией стремно...
звонил им в начале ноября, сказали набрать в конце ноября, набрал в конце ноября, сказали ожидать?♂️
подскажите, что в данном случае делать кроме того что ждать? или только ждать и остается?) просто скоро кончается призыв и хотелось бы уже в этом призыве решить все дела с военником