Быть итальянцем или французом лучше чем русским?

Слай Купер Мыслитель (5815), закрыт 10 лет назад
Они друг друга поддерживают, все вместе, и налаженная жизнь есть.
Лучший ответ
Иришка Мыслитель (8081) 15 лет назад
Русским лучше у нас душа шире
AliikaМастер (1578) 15 лет назад
Не русская я... но согласна!
Остальные ответы
Елена Мастер (2296) 15 лет назад
У нас тоже кое-кто вместе, и жизнь налажена у некоторых, а революций у них побольше нашего было!
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Главное быть порядочным человеком. А подлец - он и в Африке подлец.
AliikaМастер (1578) 15 лет назад
Причем там, их еще больше!))
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Хрен редьки не слаще, пососи узнаешь.
ВЕСТОЧКА Гуру (4626) 15 лет назад
Мне просто интересно стало, ответят ли тут французы или итальянцы? Ну хотя бы имигранты. Чистокровные то наврядли вообще поймут некоторые вопросы (даже со словарем) , а уж ответы то... и говорить нече!
SILVIO e le bambole:))Гуру (2984) 15 лет назад
да , я ответил ...живу как раз на французско-итальянской границе и знаю прекрасно и французов и макаронников
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 15 лет назад
ой, братан, ты наверное НЕ знаешь ни французов, ни макаронников-итальяшек ...а русские -----самые потенциально качественные и талантливые люди на свете, но организованность у них ---ноль
Gatiuna Nandiklo Мастер (1218) 15 лет назад
Нет не лучше. И не хуже.
Галина Гуру (2671) 15 лет назад
Смотря где, в России ? +по паспорту или по крови?