Какой усилитель взять для пары 20 и 16 и саб

Кирилл Паникаровский Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Собираю автозвук для себя в ниву купил пару 20 swat и 16 этой же фирмы в передние двери, хочу подкинуть саб подскажите кто знает взять один 4-канальник и подключить 2 канала на фронт и 2 на саб или взять ещё моноблок?
4 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (501081) 1 неделю назад
Для вашей системы подойдёт четырёхканальный усилитель. Подключите два канала на фронт и два — на сабвуфер.
Гибридыч Оракул (63340) 1 неделю назад
купи лопату и закопай эти динамики в огороде, один фиг ты музыку ненавидешь
Кирилл ПаникаровскийУченик (168) 1 неделю назад
Что плохого первая машина я не стремлюсь кого-то обыграть по музыке
Иосиф Сталин Мыслитель (9982) Кирилл Паникаровский, Сват г0вно делает
Иосиф Сталин Мыслитель (9982) 1 неделю назад
Только усилок сват не бери, пожалуйста
Amp рассматриваю, норма?
Иосиф Сталин Мыслитель (9982) Кирилл Паникаровский, Да, норм
Лёха Мудрец (16663) 1 неделю назад
Вариантов много. Можно 4-х канальник, на два канала две пары динамиков в 2 ома и на два канала мостом саб в 4 ом. Усилитель в такой конфигурации будет сильно греться. Лучше конечно на саб отдельный моноблок. Либо как вариант 5-ти канальный усилитель в котором пятый канал как раз для сабвуфера. Всё зависит на сколько мощная система вам потребуется и будет ли у неё в дальнейшем апгрейд.