ГТА 5 Маджестик РП

Александр Калинин Знаток (304), открыт 2 недели назад
Купил на рокстар геймс ГТА5, играю на маджестик РП. Можно ли купить ещё раз что бы сын играл с того же компа за своего персонажа?
2 ответа
Castov Mirotvorec Знаток (298) 2 недели назад
новый аккаунт создаёшь и покупаешь
Александр КалининЗнаток (304) 2 недели назад
То есть игра на компе установлена, покупаю её ещё раз и если я играю за своего то просто захожу своим логином на рокстаре и маджестики, если сын то тоже логинется там и там?
Alex Ivanov Мастер (2154) 2 недели назад
Вы можете зайти с того же аккаунта, но при выборе персонажа просто создать сыну другого персонажа и при каждом входе на маджестик, вы сможете играть на разных персонажах. Также не забывайте про лучший промокод price , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo price