Подскажите интересные визуальные новеллы в стиме

gag asgfas Ученик (91), открыт 2 недели назад
Сегодня завершил проходить Бесконечное лето и вот при всех его минусах, история и визуальный стиль прям зацепили, от чего аж кошки скребутся на сердце сейчас.
Если кто-то знает похожие игры - дайте названия, так же не будут лишними и просто эротические визуальные новеллы, которые пускай и не похожи на Бесконечное лето, но понравились ВАМ.
Наличие хотя бы минимума эротики(как это было в Бесконечном лете) обязательно, наличие русских субтитров обязательно, наличие хорошей истории - крайне желательно :)
6 ответов
artem hydra Ученик (116) 2 недели назад
Doki doki, kidnapped girl
Afn AsМастер (1518) 2 недели назад
Легенда
gag asgfasУченик (91) 2 недели назад
А русский язык хоть в каком-то виде там есть? Страничка стима утверждает, что нет.
Кирилл Либедев Ученик (107) 2 недели назад
lust goddess
gag asgfasУченик (91) 2 недели назад
Ну не, пробовал, совсем не то...
Анатолий Зяблин Просветленный (31890) 2 недели назад
Страх и ненависть в Самарской шавушной
Артем Август Знаток (444) 2 недели назад
Зайчик(есть русская озвучка), Doki Doki.
Гондон . Профи (747) 2 недели назад
качай треш моды на бесконечное лето
gag asgfasУченик (91) 2 недели назад
Когда-нибудь мб дойду до этого. Но хотелось бы официальные игры + ачивочки в стиме получать.