5 месяцев назад
Механика силы вращения minecraft из мода Create
такой вопрос, как увеличить мощность силы вращения но при этом и скорость увеличить, я знаю что если шестернями снизить скорость вращения то их мощность возрастет, но мне нужна и скорость вращения и мощность и если есть такой вариант подскажите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
увеличить количество водяных колес, или количество парусов, или увеличить нагрев, подачу воды, и объем у парового двигателя, ну и с помощью шестерёнок разогнать вращение
Тут тебе не Америка