Стоит ли брать Samsung Galaxy S25 Ultra (Предзаказ) ?

Windows XP Знаток (476), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Влад коробенков Знаток (274) 1 месяц назад
Тут лучше купить гэлакси 24 ультра, дешевле будет
Остальные ответы
Lestat Мудрец (12639) 1 месяц назад
12 камер опять еще лучше экран еще лучше процессор и че еще там ?
МестныйИскусственный Интеллект (132054) 1 месяц назад
и еще больше размер. Удобнее им будет снег чистить во дворе.
Lestat Мудрец (12639) Местный, красивее внезапно лететь будет экраном на камешек. и всё конец света, уже не всё идеально в жизни.
Artem Bro Ученик (117) 1 месяц назад
Нет. Купи сифон будет дешевле и лучше.
Razny Flamingo Мыслитель (7578) 1 месяц назад
Вот вы берёте s25, а я подожду 100 лет и возьму s125.
LestatМудрец (12639) 1 месяц назад
тогда доллар уже будет 1250 руб. за шт.
Razny Flamingo Мыслитель (7578) Ответчик, зато труба крутая будет.
Señor Leónidas Мастер (1210) 1 месяц назад
В Корее военное положение, а он телефон от туда заказывает
qwemt131 Мудрец (12400) 1 месяц назад
Ну и лопатище... Я айфон про модели взял бы, если была необходимость в апгрейде мобилы, а так пока не надо, 12 про больше, чем хватает. А у самсунгов только лопатофоны, на палку прикрепить можно, и снег чистить
Виктория Данькина Ученик (125) 1 месяц назад
При выборе Samsung Galaxy S25 Ultra стоит учитывать несколько факторов. Если вам важны передовые технологии, отличная камера и мощная производительность, то предзаказ может быть оправдан. Однако, стоит дождаться первых отзывов и тестов, чтобы убедиться, что новинка оправдывает ожидания и соответствует вашим потребностям.
Тагир Магомедов Ученик (148) 1 месяц назад
Инноваций почти нет, 24 ничем не хуже будет
Espd Sq Знаток (277) 1 месяц назад
Решение о том, стоит ли брать Samsung Galaxy S25 Ultra, зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Вот несколько кратких рекомендаций:

Стоит брать, если:
Хочется обновления: У вас устаревший телефон, и вы хотите улучшить производительность, камеры и функциональность.
Интересуют новые функции: Вы хотите воспользоваться последними технологиями и улучшениями, которые предлагает новая модель.
Есть бюджет: Вы готовы потратить деньги на новое устройство и цена вас устраивает.
Предлагаются привлекательные условия предзаказа: Например, скидки или бонусы.
Не стоит брать, если:
Текущий телефон устраивает: Ваше текущее устройство все еще работает хорошо и удовлетворяет ваши потребности.
Бюджет ограничен: Если цена устройства превышает ваши финансовые возможности или вы не готовы к такой покупке.
Не хватает информации: Если вы не уверены в характеристиках или отзывах о новом устройстве, возможно, стоит подождать.
Итог:
Если вы уверены в необходимости обновления и готовы к инвестициям, то предзаказ Samsung Galaxy S25 Ultra может быть разумным шагом. Если есть сомнения, лучше дождаться отзывов после выхода устройства или рассмотреть другие варианты
А так можно посмотреть с24у или телефоны от BBK