RTX 5060 или 4060 Ti (8GB)

sigma gigachad Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (15477) 4 месяца назад
5060 должна выйти мощнее, к тому же возможно и 12 гб вернут
Кирилл КовинЗнаток (357) 4 месяца назад
Инфа из воздуха. Шина будет такой же 128 битной, а значит и памяти будет или 8гб или 16гб. Да и мощность возрастёт не намного, ибо мы прошли инновации роста производительности и теперь за её увеличение придётся доплачивать немало. Да и сороковая линейка подорожает, потому что Хуанг сын собаки. Лучше сейчас взять за 50к 4070, а не 4060ti, которую продают за ту же цену. Да и обычную 4070 можно двух кулеркой взять.
qwemt131 Мудрец (15477) Кирилл Ковин, а где я сказал, что это не из воздуха инфа? Да и по факту до релиза полгода, может больше, и даже твоя инфа может измениться
Кирилл КовинЗнаток (357) 4 месяца назад
Не полгода, а уже всего ква́ртал ( 3 месяца ). Инфа уже официальная и история повторится с 4060ti 16gb.
Вилена Антонова Мастер (1234) 4 месяца назад
5060 не вышла
Кирилл КовинЗнаток (357) 4 месяца назад
Релиз через ква́ртал ( 3 месяца ) и все характеристики уже известны, так что можно уже их сравнивать, а так же на релизе 5090 и 5080 должны полностью сообщить характеристики остальных карт, так что осталось подождать максимум месяц.
Александр Ремарк Специалист Сервисного центра (11 лет стажа) 4 месяца назад
Значимой разницы не увидишь, а по деньгам будет прям жесткое отличие. На мой взгляд.
Марк Романов Профи (994) 4 месяца назад
К моменту выхода 5060 цены еще сильнее вырастут. Я недавно 4060 за 38к брал, а сейчас она от 42 стоит
Марк РомановПрофи (994) 4 месяца назад
Так что 4060 на данный момент по цене по крайней мере
Кирилл Ковин Знаток (357) 4 месяца назад
А сколько готов отдать за одну из этих карт?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136341) 4 месяца назад
Новая 5060 как заявляют слабей даже 4060. Чего уж с ti сравнивать. А по сути обе херня с 8гб.