Помогите пожалуйста разобраться с химией.

Lima4ka Ученик (74), на голосовании 6 дней назад
Как определять какие бинарные соединения это оксиды? Как правильно составлять формулы с оксидами и расставлять коэффициенты?
Голосование за лучший ответ
Крутой Мальчик Профи (844) 1 месяц назад
https://youtu.be/clFo2XZoDvY?t=1336
ссылка с таймкодом на указанную тему, всё подробно и понятно. сам по такому разбирался
Lima4kaУченик (74) 1 месяц назад
Не открывается ссылка. ((
Крутой Мальчик Профи (844) Lima4ka, скорее всего изза блокировки. попробуйте вручную ВСЯ ХИМИЯ 8 КЛАССА в 1 уроке + ТАЙМКОДЫ + КОНСПЕКТ (УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ) 22:16
Вова Мирошкин Знаток (267) 1 месяц назад
Это те, у которых второй элемент О. Чтобы их правильно составить, нужно расставить валентности и потом индексы.
Lima4kaУченик (74) 1 месяц назад
У нас учительница не объясняла нам валентность. Она не по учебнику припадает, а черт пойми как.
Lima4ka, те, к который степень окисления кислорода -2