Меня обидел грубый ответ друга,вкратце он был как не свой,без настроения ,остраненным,ну я и спросила что-то случилось?переживаю за него ,а он в ответ послал меня.на след.день. он был таким же тихим,сначала хотела проучить его ,игнорить, но всё же поздоровалась,но это было похоже как будто мы не близкие друзья , а просто знакомые,даже и не знаю как к нему приблизиться,чтоб и конфликт не создавать,как относиться к его поведению?(это такое его остраненное поведение бывало ни раз,но длилось не долго)
Когда у человека нет настроения, его не нужно трогать вообще. Вопрос что случилось? Это не забота. Если он захочет тебя посвятить он все сам расскажет.