Простить измену из за любви к человеку но потом уйти от него потому что человек и после начал возится с проститутками

Андрей Потапов Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
Пишу с мужской страницы сама я девушка. Я два года общалась с парнем после вышла за него замуж прожили 3 месяца всего я узнаю о том что он мне изменил я простила его сначала потому что его сильно люблю но я не увидела сожаление он ещё говорил что если я буду плохо себя вести а не так как ему нужн то будет ещё хуже. В итоге я решила уйти через 3дня после того как узнала. На данный момент мы разошлись 2 месяца я не звоню не пишу не отвечаю он по началу писал хотел меня вернуть но я сказала нет наблюдая за это время он в соц сетях добавил себе тех же баб о которых я знала и других так же встречается с ними но следит за мной и пишет чтобы я, не выкладывала фотки на публику я, его послала за это и везде заблокировала он следит за мной слевых страниц зачем так делает не понятно. Факт в том что почему я, не могу возненавидеть его?почему в моём сердце есть надежда что всё ещё может быть хорошо ? почему разум понимает что он очень ужастнно поступил и поступает со мной я понимаю что он унизил меня и предал нот сердце верить в это не хочет.... Как избраться от этого я не могу перестать думать о нём переживать следить за его жизнью узнавать о нём я очень устала и запуталась я знаю что там жизни не будет будет только хуже но с другой стороны я, хочу к нему хочу быть с ним мало моментов было для счастья но когда вспоминаю я начинаю скучать по нему и перерастаю его ненавидеть я возле себя другого человека не вижу и не хочу даже и не думаю чтобы, выйти замуж во второй раз что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Скиф Просветленный (27957) 1 месяц назад
Потому что кроме него у тебя ничего нет в жизни на столько же ценного. Что бы выйти замуж во второй раз, необходимо с первым развестись.
Андрей ПотаповУченик (77) 1 месяц назад
Есть ценное только мама но это другое ведь, думала что беременна но тоже не получилось так бы если был бы ребёнок я бы отпустила его и посвятила бы, жизнь этому ребёнку был бы смысл но и тут нечего не получилось....
Скиф Просветленный (27957) Андрей Потапов, это значит что ничего нет. Поэтому когда он отсутствует, у тебя начинается пустота и тоска. Подумай, почему у тебя никого нет и никому ты не нужна. Беременеть от такого мужа и в такой ситуации значит совсем не иметь никакой надежды, желать спрятаться за ребёнком и сделать ребёнка заложником ваших ужасных отношений. Ты ещё более безответственная и жестокая, чем твой муж.