Кто может помочь опознать язык в клипе, и написать хоть одну строку из него???

Денис Алчиев Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Вот ссылка на клип - http://video.mail.ru/mail/nik-tvisst/1157/1382.html
Лучший ответ
Mapsut Мыслитель (6009) 15 лет назад
Иврит. .
Романтический бред о любви юноши к юноше. .
Например:
Всего одно слово летом, в разгар вечеринки. . взгляд в глаза. . взгляд опущен. . мы оба ждем следующего шага. . всего одно слово летом. . я и ты (в муж. роде)... .
Припев:
Может сегодня,
а может быть завтра,
Может сейчас,
А может в мечтах..