Вам надо составить уравнение, используя тот факт, что КПД - это фактически дробь, в числителе число ЛО, а в знаменателе общее число ответов.
Пусть у вас будет сейчас X общее число ответов и Y ответов которые ЛО, тогда у вас до этого злополучного ответа было 0.0688=Y/X, а после ответа у вас стало 0.0588=(Y+1)/(X+1)
Решая совместно эту систему уравнений
вы находите те самые значения X и Y, которые и дадут вам ответ, что же делать.
Некоторые особо подозрительные могут выдвинуть совсем уж невероятный вариант, что вы спутали 5 и 6, но мы жестко пресекаем такие попытки, ведь мы то точно знаем, что спутать никак нельзя!