Как перестать жалеть об уходе из спорта много лет назад?
Недавно, на просторах интернета, я увидела свою давнюю подругу, с худ. Гимнастики, смотря на еë успехи, мне стало очень грустно и хотелось плакать, потому что я ушла оттуда когда мне было 6 лет..
И сейчас, когда мне 12 , я очень жалею об этом поступке..
Я занимаюсь сейчас танцами, и меня все устраивает , но когда видишь успех тех людей с которыми занимался дружил, ( я дружила с ней до 10 лет)
Появляется какое то волнение, и как будто комом в горле встает...
Как отпустить это чувство, и не переживать?
Я бы хотела вернуться, но понимаю что уже поздно, и у меня не будет таких же успехов. Но хотелось бы
12 лет, еще начало только, найди другой спорт, еще не поздно начать в чем то быть лучше других
Да скачи повыше! Чего же тебе еще делать то на чужбине ...
Твоя проблема в том, что ты сравниваешь чужие успехи со своими. Но ты же не она, а другой человек, у которого свой путь. Тебе ведь ничего не мешает вернуться назад и добиться чего-то похожего? А если бросишь танцы, тоже потом будешь жалеть?
12 лет это еще начало жизни, ты можешь очень многое успеть, вот уже для меня и остальных сверстников в наши 17 лет уже надо тщательней выбирать то, чем будем заниматься, времени у нас больше нет.
Да забей просто лучше хоббихорсинг или квадробикой заниматься чем етой лабудой