Сандро или Александр

#4k . Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
Всем привет ! Мне скоро подавать на паспорт, у меня в свидетельстве о рождении написано что меня зовут Александр, но с детства меня называют Сандро (У меня грузинские корни) и вот скоро подавать на паспорт, родители спросили как хочешь чтоб в паспорте было записано. Вот такой вопрос, что красивее Сандро или Александр
Голосование за лучший ответ
Арсений Меренов Мыслитель (8727) 1 месяц назад
у меня у друга отец Сандро, но по паспорту Александр. Да и сам друг Александрович, а не Сандрович. Как самому больше нравится
ЛиНик Искусственный Интеллект (220742) 1 месяц назад
Одинаково.Привычнее вам Александр, а в дом. пользовании пусть будет Сандро. Это вы же от чего--то специального хотите сделать--не иначе(грузинские корни подчеркнуть,выпендриться перед товарищами...).В паспорте будет Александр, если имя не поменяете.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (180941) 1 месяц назад
Ну, раз уж вы на русскоязычном портале, предполагаю, что и живете среди русских, поэтому логичнее Александр. А для своих будете, кем им удобнее..