Ребят, скажите пожалуйста те кто разбирается, как напомнить человеку о себе мысленно ! Связь есть, симпатизирующий момен

Christmas Новичок (0), открыт 1 неделю назад
1 ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124312) 1 неделю назад
Мысленно подойдите к нему и резко толкните. А ещё лучше мысленно вылейте на него холодную воду неожиданно. Представьте, как он пугается и офигевает)). И так как можно чаще делайте. Вообще, если хотите наладить связь с человеком и хотите восстановить хорошие отношения, то в медитациях представляйте его маленьким ребенком, с которым вы играете, няньчитесь, не спускаете с рук, кормите вкусняшками, смешите его, забавляете.. Попробуйте, это проверенный прием, помогает помириться с любым человеком, восстановить хорошие отношения, подружиться.