//
тебе 99% что захочется нормальной самостоятельной жизни. чтобы девушка была, чтобы куда-то сходить, съездить, что-то купить и прочее. если ты вассерман или монах нет проблем, если ты обычный чел, и не интересуешься деньгами, то это будет большой сложностью в будущем. я так говорю потому что сам не интересовался ими
Настяя^^
Дима Краснов, с ними нужно как можно раньше отношения иметь, чтобы быть финансово грамотным человеком.И как ты их зарабатывать будешь, если они тебе не интересны?
Смотря что ты под этим подразумеваешь. Если думаешь что за счёт родителей жить норма - да, но до определенного момента, дальше не нормально. Если считаешь, что деньги не главное в жизни то это хорошо