О любви без купюр
+1Можно ли флиртовать с подругой, если у неё есть парень, но она не против флирта?
ну то есть, у тебя есть подруга, у неё есть парень, ты с ней гуляешь и флиртуешь, и она не против.
Анонимный опрос
да
нет
НУЖНО
Пофлиртуй, но потом обязательно расскажи ее парню. Покажи, какая она шалава. Если парень адекватный, станет твоим другом, а ее пошлет.
Флирт это уже измена а до сексуального контакта там уже один шаг
Это вопрос морали больше. А теперь представьте что вот так же ваша жена или девушка будет флиртовать со своим другом . Как вам понравится ?
смотри не залети хахаха