Если бы Вы всегда думали о последствиях, у Вас был бы секс?

Месье Гуляев Искусственный Интеллект (120218), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. Мудрец (19612) 2 недели назад
одно другому не помеха ... .
Остальные ответы
Alex Laz Просветленный (47517) 2 недели назад
естественно был бы и сейчас есть. )))
мурлышкаОракул (95461) 2 недели назад
ну ты полунощник
Ruslan Просветленный (49458) 2 недели назад
Так просто невозможно жить...всегда надо конечно включать мозги...но в сексе...они как правило отключаются...потому что начинает управлять всем не голова....а головка.
volcodav Искусственный Интеллект (180475) 2 недели назад
я всегда думаю...мужья то разные бывают, но...ничего с собой поделать не могу)))
Трансформатор реальности Гуру (4226) 2 недели назад
Секс может и был бы, а вот яиц небыло бы.
Карбафос Искусственный Интеллект (102156) 2 недели назад
А нафига думать, если секса всё равно ни с кем нет.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (173868) 2 недели назад
Про резиновый макинтош на младшего я не забывал.Я свой йенг не на помойке нашел