Степень тяжести травмы

Искандар Ибрагимов Бобер Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Получил травму. Двусторонний перелом нижней челюсти угла слева и тела справа без смещения отломков. Это считается за тяжелую или легкую травму и сколько страхователи выплатят военнослужащему за эту травму?
Голосование за лучший ответ
Karpov Мудрец (12775) 2 месяца назад
зайди на сайт страховой и посмотри
Катаев Александр Мастер (1813) 2 месяца назад
Такой перелом явно будет считаться тяжёлой травмой. А сколько выплатят, не знаю
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353474) 2 месяца назад
а хрен знает.
в уголовном процессе это средней тяжести
в армейке и на легкую не натянуть. Денег нет