Какой штраф за повторную тонировку?

Yujh Hhik Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,остановили гаишники выписали штраф и сказали снять тонировку,я расклеился и потом оплачу штраф.Что мне будет если я опять наклею тонировку и меня остановят 2 раз?
9 ответов
Морпех США Профи (687) 1 неделю назад
Зачем тебе тонировка? Собрался детей сбивать на пешеходном переходе и скрываться с места преступления?
Yujh HhikУченик (148) 1 неделю назад
Было уже
Владимир Оракул (95781) 1 неделю назад
Вас разводят как лохов с этой тонировкой. Если раньше было разрешено 50 % светопропускная способность пленки должна быть, то сейчас уменьшили до 70% , официально! 30 есть, значит можешь ехать дальше. Ниже 30 это уже тёмная ночь и ничего не видно, сам не поедешь. И определяется не на глазок, а прибором, которых единицы. Очень редкая машина гаи его имеет, их нет. И ехать куда то на пост или в контору ты не обязан!!! Где остановили, там и измеряйте.
Гибридыч Оракул (63340) 1 неделю назад
до тебя не доходит или доходит долго как до жирафа или просто идиот
Геннадий Амелькин Мыслитель (9721) 1 неделю назад
Так не снимай, ездий и плати...кто-же будет рубить голову курице несущей золотые яица...
Aston DBS Высший разум (637994) 1 неделю назад
Станешь у них завсегдатым при рейдах,да и просто так...