Лучший материал для межкомнатных перегородок, желательно простой для работы новичку. .
Ситуация следующая, досталась однокомнатная квартира, с одной, но гиганской комнатой. Хочу разделить её на две более маленьких.
1 - Нужно ли мне с кем то согласовывать такие изменения, если я собственик квартиры?
2 - Какой самый простой материал для этого, и какой материал вы порекомендуйте?
ГКЛ это не дорого просто быстро и в случае необходимости можно разобрать - для этого понадобиться профиль 50х50 стоечный и направляющий- минвата желательно вложить - как собрать ютюб поможет все остальное в магазине подскажут надо только ширину и высоту помещения - из инструментов нужен шуруповерт перфоратор ножницы по металлу- а кирпичи всякие это долго идорого по тому как надо еще нанимать специалиста
штору на струну повесь
ну как раньше делили-2 гвоздя +веревка и штора
но есть и ширма
профили и гипсокартон.согласовывать не нужно
Запрещено делать комнату жилую без окна.