Mortal Kombat 11 "Ошибка синхронизации игрового сеанса"

Иван Суриков Профи (592), на голосовании 3 месяца назад
Недавно решил заново скачать MK11. Начал играть по сети с рандомами, в результате вылеты на каждом матче, вылезает "Ошибка синхронизации игрового сеанса". Такая же фигня была когда попытался играть с другом.

У меня есть предположения что это скорее всего из-за программ обходящих блокировки РКН, они внесли какие-то изменения в конфигурацию моего подключения или типа того и даже после их удаления они оставили свои правки внутри ОС, скажите если такое возможно вообще и подскажите как подчистить ОС после этих прог. Ну или предложите свой вариант решения проблемы если сталкивались.

P.S. У МЕНЯ ЛИЦУХА. Штука с отключением параметров подсветки в User/appata не помогла решить проблему. Переустановка игры тоже и проверка целостности хоть и нашла недостающий файл но проблему не решила + не было существенных изменений по типу смены оператора или железа.
Дополнен 4 месяца назад
Играю с ПК
Голосование за лучший ответ
Абдул Дарбишев Ученик (154) 4 месяца назад
Поиграй в мортал комбат 1 на приставке
Иван СуриковПрофи (592) 4 месяца назад
я не хочу
кирилл сейтУченик (116) 1 месяц назад
Как это связано бляTь?
Антон Сергеев Ученик (119) 4 месяца назад
Если windows 11 24 h2, то эта ошибка 99,99% из-за этого. Сам только сегодня откатился на Windows 11 23 h2 и ошибка ушла. До этого перепробовал все на свете
TranchenЗнаток (299) 4 месяца назад
Подтверждаю! такая же ситуация. вчера поменял винду на 23h2, за 3 часа игры ни разу не вылетела!
Иван СуриковПрофи (592) 4 месяца назад
подскажите как откатить версию винды, никогда этого раньше не делал
Антон Сергеев Ученик (119) Иван Суриков, https://youtu.be/3536SNA-kjo если как тут уже не получится (прошло больше 10 дней) , можно переустановить Винду
Антон СергеевУченик (119) 4 месяца назад
Смотришь ключ своей винды, например через showkeyplus https://apps.microsoft.com/detail/9pkvzcprx9nv?cid=msft_web_collection&hl=ru-RU&gl=RU, сохраняешь.

Скачиваешь программу Rufus для создания установочной флешки https://rufus.ie/ru/

Скачиваешь оригинальный установочный образ iso Microsoft Windows 11 23 h2, его можно найти на рутрекере

Записываешь через программу Rufus iso образ на флешку. Я ещё отключил в Rufus требование онлайн учётной записи Microsoft для установки, ТК я ставил Винду с отключенным интернетом, чтобы она не дай Бог не обновилась до 24 h2.

Устанавливаешь Винду.

Отключаешь автоматическое обновление windows

https://www.google.com/amp/s/club.dns-shop.ru/amp/blog/t-417-operatsionnyie-sistemyi/110218-kak-otkluchit-obnovleniya-windows-11/
TranchenЗнаток (299) 4 месяца назад
Я скачивал отсюда https://keysoft.store/download/windows-11/dl-windows-11-pro-23h2 ,ключ был (если что, на вб цифровом по 250 р.+ - ). Под зеленой кнопкой "купить" (это про ключ) версии для загрузки винды, тебе нужна х64, дальше всё как сказал Антон в комментарии выше. Только так!
Андрей Якимов Знаток (256) 3 месяца назад
Переустановил Винду не помогло
Hamo Harutyunyan Ученик (153) 4 месяца назад
Народ смените регион компьютера на США , мне помогло , даже переустановка винды не помогло
кирилл сейтУченик (116) 1 месяц назад
А как?
Юра ДошкинУченик (211) 1 месяц назад
как?
Артем Михеев Ученик (24) 1 неделю назад
Решил? У меня версия Windows 11 22H2, но при этом ошибка есть.