Я стал женоненавистником. Я не хочу их видеть

Behelit Профи (981), открыт 2 недели назад
8 ответов
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16210) 2 недели назад
Кто тебе мешает, смотри на своё отражение и будет тебе радость)
Обманутый президентом Просветленный (42181) 2 недели назад
вот и еще один пополнил очередь к венерологу..
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382476) 2 недели назад
Ничего страшного. Найдутся другие, которые не только захотят их увидеть, но и заняться с ними сексом.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249588) 2 недели назад
эти мысли лучше гнать, от этого болезни половой сферы бывают, простатит импотенция и т.д., ведь всё от нервов.
Трансформатор реальности Гуру (4226) 2 недели назад
Я тоже не хочу их видеть, только их голые жопы.
Катрин Просветленный (23167) 1 неделю назад
Привет. Как у тебя дела? Не верю ,что ты хочешь быть женоненавистником.
КатринПросветленный (23167) 1 неделю назад
Кстати ,худеть начал?
Behelit Профи (981) Катрин, за 3 недели скинул 7 кг
BehelitПрофи (981) 1 неделю назад
Я худею для того чтобы доказать вам что ,мои неудачи у женщин не от этого зависят