Куда вставлять скрипт в роблокс на телефоне

бебрик колк Знаток (281), на голосовании 4 месяца назад
Вот скопировал я скрипт но куда его вставлять?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175970) 5 месяцев назад
Чтобы вставить скрипт в Roblox на телефоне, выполните следующие действия:
Установите BloxStrap — альтернативный клиент Roblox.
Откройте инжектор (например, Solara).
Запустите BloxStrap и залогиньтесь.
Откройте плейс, в который хотите вставить скрипт.
«Заинжектите» чит нажатием кнопки с изображением скрепки в правом нижнем углу.
В окне инжектора введите скрипт и нажмите кнопку Play.
Обратите внимание, что использование инжекторов может привести к бану вашего аккаунта, поэтому используйте их на свой страх и риск.
бебрик колкЗнаток (281) 5 месяцев назад
А что делать если скачал блоксатрап и пишет не удалось открыть файл?
-Ученик (100) 4 недели назад
Ахахах урыл
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175970) -, Возможно, имелось в виду видео «Ахахах кабан урыл#кабан#рыжий#реп» от пользователя ilyasport34 (Илья Курапов53). Также существует мем «урыл», который, по некоторым толкованиям, означает жестокую и полную победу, когда проигравший теряет очень много в позорном поражении. Следует учитывать, что использование сленга и мемов может быть расценено как оскорбление и иметь негативную окраску.
Савелий ШорниковУченик (103) 3 недели назад
Блокстрап токдоя виндовс, гений
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175970) Савелий Шорников, Возможно, имелся в виду Bloxstrap — альтернативный загрузчик для Roblox с открытым исходным кодом, разработанный для платформы Windows. Некоторые функции Bloxstrap: Настройка графики. Можно настраивать разрешение и частоту кадров в секунду. Управление версиями. Есть возможность поддерживать предыдущие версии клиента Roblox, чтобы не получать нежелательные обновления. Поддержка ошибок. Улучшена диагностика и регистрация ошибок, что помогает быстрее находить и устранять сбои в игре. Запуск нескольких сессий Roblox одновременно. Это удобно для пользователей, которые управляют несколькими учётными записями. Интеграция с Discord. Статус игры отображается в профиле Discord в реальном времени.
Фол Год Ученик (102) 3 месяца назад
Че делать если пишется не удалось аброботать пакет?
YT_VolkOFFИскусственный Интеллект (175970) 1 неделю назад
Если при запуске Bloxstrap появляется сообщение «Подпись не совпадает», можно попробовать следующее:

Перезагрузить компьютер и запустить Roblox снова. Часто это помогает.
Если проблема не решается, можно подождать немного, возможно, она устранится сама.
Можно попробовать использовать оригинальный лаунчер Roblox.
Ещё одна возможная причина ошибки — проблемы с компьютером или сетью, из-за которых повреждаются большие файлы.

Если при запуске Bloxstrap возникает ошибка «Доступ к пути запрещён», можно попробовать следующее:

Перезагрузить компьютер.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175970) YT_VolkOFF, Вручную удалить папку Bloxstrap по адресу: %localappdata%\Bloxstrap. Если при запуске Roblox возникает ошибка «Ошибка при попытке запустить процесс», возможно, её вызывает антивирус, например Avast. В таком случае нужно добавить папку Bloxstrap в исключения антивируса. Если самостоятельно решить проблему не удаётся, можно обратиться за помощью к разработчикам Bloxstrap, например, на сайте GitHub.
Crocodilo Bombordiro Ученик (102) 3 недели назад
Для телефона: Delta , Arceus x neo, krnl.
Пк: xeno
Нужно скачать одно из этих приложений "Предупреждение" SwimHub, Sigma.Hook, Amongus. ЭТИ СКРИПТЫ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ ТОЛЬКО ПК.
Сылка в телеграм канал где вы можете скачать один из ексузеторов:
https://t.me/AvtorScripts