На что слить единственные деньги? как считаете что будет лучше для девственника 30 лвл?

Artik Shipich Ученик (14), открыт 2 недели назад
проститутка либо проф секс кукла?
прост в наше время трудно найти девицу особенно в сз, где куча конкуренции, плюс у баб выросли короны, поэтому остается мало вариантов, особенно когда у тя мало денег и ты не хош работать,
ну так что лучше? один раз попробовать с уткой с учетом того что потом у тебя уже мжт не быть денег, либо потратить все на секс куклу с которой можно будет чуть ли не каждый день? дело в том что у мя уже была кукла, только дешевая, сначало было круто, потом вовсе началась депрессия от того что у тя кукла а у остальных реальные ( но зато она не трепит нервы, не считая тот факт что она офигеть тяжелая и сама не хочет скакать на тебе ) и я бы не сказал бы что с ней было прям дофига кайфа,
мжт быть потому что дешевка хз, либо потому что игрушка силиконовая, а с реальной женщиной должно быть больше кайфа вроде, хотя была информация что ощущения почти как с реальной девицой, не знаю правда или нет...
ну так как быть? потратить все на утку? а что если потом захочется еще?
и денег на вторую утку уже мжт не быть и уж тем более на куклу, от того боюсь сильнее свалиться в депресуху, а если потратить деньги на куклу, то тогда уже врядли найдутся деньги на реальную шлю,
и придется переть резиновую пока не порвется... если не порвется... слышал истории что дорогие куклы более прочные, если не вранье, что уже говорить что моя дешевая уже порвалась.
9 ответов
Даниил Николаев Ученик (189) 2 недели назад
Реальную девушку лучше. А серьёзно девственник?
Вампирэлла Мудрец (11041) 2 недели назад
Проститутку. Будет первый реальный раз) Надолго запомнишь. А может после нее захочется знакомиться с женским полом)
Дмитрий VbyftdМудрец (16210) 2 недели назад
и оставшуюся жизнь будет им деньги относить.) Пусть с обычной познакомится)
Вампирэлла Мудрец (11041) Дмитрий Vbyftd, так-то да) пускай попробует тот «кайф», потом уже за уши не оттянешь и придется рискнуть и познакомиться ?
Дмитрий Vbyftd Мудрец (16210) 2 недели назад
На что-нибудь полезное и нужное. Секса всегда полно, знакомься и найдёшь)
Артем Пакин Мастер (1031) 2 недели назад
тебе 30? где ты был в 2010 тебе было 20 лет надо было гулять во всю пока время было
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (214421) 2 недели назад
курицу из маразилки разморозь ., лучше настоящей
Призрак твоей души Мыслитель (5906) 2 недели назад
купи себе на последние деньги кошелёк, если до сих пор не нуждался в женщине и сексе с ней.....есть ли смысл начинать?
а кошелёк пригодится ещё в будущем
? Оракул (73683) 2 недели назад
Лишись уже девственности лучше
Андрей Ступка Гуру (4247) 2 недели назад
Секс кукла (хватит на года 2 минимум хоть 1000 раз, атак раз 20).
фекальный сталагмит Мудрец (19980) 2 недели назад
лучше на бухло потратиться, по моему хороший вариант